16.08.2010 Ольга спрашивает:

как вылечить хриплый кашель у младенца

Здравствуйте, моему сыну 3 мес. и вот уже неделю он кашляет. все началось с подкашливания, а потом переросло в кашель с хрипом. дышит тоже хрипло. в бронхах бурлит. температуры небыло один день были сопли. я даю ему «линкас» и делаю йодовую сетку, вчера на ночь грудь и спину растерла камфорой. но все равно он ужасно кашляет. помогите пожалуйста советом.

в такой ситуации вам следует как можно скорее показать ребенка врачу. Врач должен осмотреть ребенка и провести обследования чтобы исключить пневмонию.
Не задерживайте визит к врачу. того лечения, что вы проводите совершенно недостаточно