16.08.2010 Екатерина спрашивает:

как вылечить скафиллокок в носу и горле если антибиотики уже не действуют

Моему ребенку 4 года. Болит горло уже 4 месяца и столько же присутствует кашель. За 4 месяца какие нам диагнозы не ставили и чем мы только не лечили ничего не помогало. В конце концов сдали посев на микрофлору. Выявили стафиллокок 10 в пятой в горле и 10 в четвертой в носу. Проставили антибиотик не помог. Температуры нет.Чем лечить дальше так чтобы помогло?

каким антибиотиком лечили ребенка? Ребенка смотрел ЛОР врач? у него были исколочены аденоиды?