16.08.2010 Юлия спрашивает:

Возможна ли беременность если

Половой акт был именно в дни овуляции, но менструация началась внезапно на неделю раньше, 6 августа. Сечас замечаю что меня подташнивает после еды, у меня сильно гудят ноги, мучает бессоница, головные боли сильные, внезапно в жар бросает, могу ли я быть беременна, сделала тест правда днем, очень слабая полоска

Наличие беременности в вашем случае не может быть исключено. Обязательно повторите тест еще раз через 7 дней.