31.03.2009 Ольга спрашивает:

Тмпература, кашель, усталость

Добрый день! У меня 2 дня ближе к вечеру температура поднимается до 37,8, есть небольшой сухой кашель (ближе к вечеру кашель становиться сильнее), сильная усталость… 2 недели назад была такая же температура, пила Анаферон с первого дня болезни, температура спала через недлю… к врачу не обращалась.

Здравствуйте
Вы напрасно не обращаетесь к врачу! Описанное вами развитие болезни указывает на наличие очага хронической инфекции, возможно легочной локализации (возможно туберкулез, пневмония)
Настоятельно рекомендуем обратиться к семейному врачу и пройти базовое обследование.

Будьте здоровы!