16.08.2010 В спрашивает:

Какова возможность забеременеть?

занимались сексом с девушкой. в презервативе. кончил в него. спустя минут 10-15, когда вернулась эрекция, был минет. спустя ещё минут 5-10 мы продолжили половой акт, но сначала ввёл член один раз (не до конца) и без презерватива, а потом одел презерватив…какова вероятность попадания сперматозоидов именно в момент однократного введения без презерватива?

вероятность проникновения сперматозоидов во влагалище в таком случае не велика, но она все-таки есть.