16.08.2010 alexs спрашивает:

боль в груди и под левой лапаткой

здравствуйте. у меня пролапс сердечного клапана. у меня во время занятия в тренажерном зале, появилась боль под левой лопаткой и в груди при движении и еще боль при вдохе. прошло 3 дня боль сохранилась…

такие боли скорее всего никак не связаны с болезнью сердца а являются следствием растяжения мышц и связок спины и позовночника. если боли не утихнут в течение недели (без нагрузок) обратитесь к врачу невропатологу.