16.08.2010 Галина спрашивает:

тяжело дышать и головокружение

Тяжело дашать и постоянная усталость.Пытаюсь выспаться,но все равно как встаю,слабость ,ощущение дрожи в ногах и руках.Постоянно хочется спать.Отдышка.С самого утра.Что это может быть?

Это могут быть симптомы хронического переутомления, анемии, ВСД. Обязательно обратитесь к врачу терапевту для общего обследования. Врач назначит вам несколько анализов которые помогут понять как вам можно помочь. До обращения к врачу старайтесь лучше питаться, пейте больше воды и принимайте витамины.