15.08.2010 AnnaRf спрашивает:

Как можно избавиться от выдилений

здравствуйте!мне 21 год.у меня появились бледно-белые выдиления,желе-творожной формы.меня интересует можно избавиться от них и при каких причинах они могли появиться?Спасибо.

Только по внешнему описанию выделений нельзя сказать ничего определенного о их происхождении и необходимом лечении. Обязательно обратитесь к гинекологу для обследования — это поможет установить причину болезни и назначить правильное лечение.