15.08.2010 юлия спрашивает:

Как происходит выкидыш?

Мне 33г. 30.07.10 должны быть месячные. 31.07-тест положительный.Была у врача-беременность5-6недель.В день посещения врача немного болел правый бок.Сказала при болях таблетку ношпы или свечи с папаверином.На следующий день вечером однократно были слизистые чуть розовые выделения.Утром выпила ношпу.На следующее утро выделился комок слизи с коричневыми прожилками крови.В этот же день начала пить ношпу 3раза.Пока выделений больше не было.Не мог ли это быть выкидыш(живот не болел)?Прокоментируйти пожалуйста ситуацию.

Скорее всего это был не выкидыш, но точно можно сказать только проведя повторное УЗИ матки. Обязательно обратитесь к врачу для повторного осмотра.