15.08.2010 Мария спрашивает:

зуд

Здравствуйте мне 47лет, обратилась к гинекологу по поводу зуда внутри влагалища без выделений, позже внутри появились творожистые белые выделения,после УЗИ взяли соскоб, в заключении написано(хронический эндометрит,минимальной степени активности. Эндометрит ранней стадии фазы секреции). Врач ничего не прописал. Проконсультируйте, пожалуйста. Спасибо.

Эндометрит представляет собой воспаление слизистой оболочки матки и нас очень удивляет что врач не назначил вам никакого лечения. Просим вас уточнить один факт: у вас брали на анализ и мазок из влагалища? если да, то каковы результаты анализа? также скажите как прокомментировал зуд ваш врач гинеколог и началась ли у вас менопауза?