15.08.2010 Анна спрашивает:

По анализам биохимии крови

Здравствуйте! мне 28 лет. Подскажите пож-ста, нормальные ли у меня показатели крови: АЛТ — 7,02 ед/л, АСТ — 23,63 ед/л? И у моего мужа: АЛТ — 63,42 ед/л и АСТ — 28,99 ед/л. Он пересдавал 2 недели назад. АЛТ был 43,17 ед/л. Что с ним и со мной? Заранее спасибо!

ваши анализы в порядке, а у вашего супруга повышен уровень АЛТ. Подробную информацию о том, что это может означать и что нужно делать в таком случае вы найдете в разделе АЛТ и АСТ