15.08.2010 Сергей спрашивает:

онемение конечностей и лица, потливость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть, мне 36 лет, меня беспокоит время от времени случаи онемения конечностей, покалывания в лице, бывает даже так что трудно рот открыть, дышытся тяжеловато потеют ладони , появляется страх! У меня остеохондроз и две межпозвоночные грыжи! Делал ЭКГ , кардиограмма нормальная, делал УЗИ сердца сказали все внорме! Это происходит как в обычные дни так и тогда когда например вечером я попил пива, а на следующий день к вечеру начинается вышеописанные признаки! Что это может быть?

такие признаки могут быть проявлением вегетативного расстройства. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и обратитесь к врачу невропатологу для обследования.