15.08.2010 Евгений спрашивает:

тяжело дышать слабость как быдто с седцем что-то

несколько дней назад заметил что в груди какая то слабость, давит тяжело дышать. Нос как будто всё время заложен и сердце то сильно бьётся то еле пульс чувствуется. Курю (года 2) практически ежедневно выпивал по баночке пива или энергетиков. 21 год. Были аллергии на кошек берёзовую пыльцу и крахмал вроде вылечил. Что бы это могло быть?

Только по представленным вами симптомам сложно сказать, что именно происходит с вами. если вам не станет лучше в течение последующих 5-7 дней обязательно обратитесь к врачу терапевту для осмотра.