14.08.2010 мария спрашивает:

зуд и странные выделения

здравствуйте, Недавно мы с молодым человеком занимались не защищенным сексом..и через пару дней у меня начался зуд в области малых половых губ и клитора и пачкающиеся выделения вроде тех,что перед месячными..на следующий день все распухло и пошли выделения грязно розового цвета с маленькими комочками..по идее скоро должны быть месячные но они так и не начались…подскажите что это может быть?и велик ли шанс забеременить?

возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено, поэтому примерно через неделю вам нужно будет сделать тест на беременность.
Описанные вами выделения, зуд и отек половых органов могут быть признаком инфекции. Постарайтесь тщательно вымыть половые органы теплой водой с мылом. Если зуд и отек не пройдут в течение 1-2 дней — обратитесь к гинекологу для обследования. Вам хорошо знаком молодой человек с которым у вас был секс?