14.08.2010 мария спрашивает:

менструальный цыкл

здравствуйте, меня зовут маша, мне 25 лет,половая жизнь в норме , у меня большая проблема, у меня очень сильно сбился менструальный цыкл, цыкла может и не быть и месяц и два а то и больше,ходила к генекологу сказали все в порядке, посоветайте пожалуста какие припораты можно применять чтоб цыкл востановился, ременс пробувала результата нет,

Нерегулярный менструальный цикл не является болезнью как таковой, а только симптомом других болезней, поэтому нормализовать менструальный цикл можно только за счет устранения причины которая делает его нестабильным.
какие обследования вы проходили у гинеколога?