14.08.2010 Екатерина спрашивает:

Возможна ли беременность у меня?

Мне 19 лет, у меня задержка 6дней. 2 недели назад был не зашишенный половой акт, парень в меня не кончал. Нет боли в животе, ничего не болит. Очень переживаю, 2 дня назад сделала 2 теста, оказались отрицательными. Возможна ли беременность у меня? Нуждаюсь в вашем совете. Спасибо заранее.

возникновение беременности в вашем случае не исключено. Обязательно повторите тест на беременность через 7-10 дней.