30.03.2009 ЕЛЕНА спрашивает:

ПНЕВМОНИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ДВУХ СТОРОНЯЯ ПНЕВМОНИЯ ПРОДОЛЬНАЯ УПЁРТАЯ СКАЖИТЕ МОГУ Я ВЫЛЕЧИТСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ МНЕ ВЫПИСАЛИ КЛАРИТРОМИЦИН 500 ПО 1Т 2РАЗА,ЦЕФТРИАКСОН 1Г ВНУТРИМЫШЕЧНО ИЛИ ВНУТРИВЕННО ЭРЕСПАЛ ПО 1Т 3 РАЗА , НО К ВЕЧЕРУ ПОДНЯЛАСЬ ОПЯТЬ ТЕМП.38,4 ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Здравствуйте
лечение пневмонии на дому возможно, только в том случае, если за вас будет периодически посещать врач. Двухсторонняя пневмония довольно опасное заболевание поэтому ни в коем случае не относитесь к свою состоянию пренебрежительно.
Прописанное вам лечение пневмонии на наш взгляд достаточно.

Будьте здоровы!