14.08.2010 Аня спрашивает:

что с ребенком?

Ребенку 9 месяцев, и уже 5 день температура 38.4,сбивается только до 37, а на шестой день началась рвота. кашля нет, насморка тоже…что делать.? врач смотрел,говорит на зубики плюс ослабленный имунитет…что делать ??чем помоч ребенку??

давайте ребенку больше пить и продолжайте следить за температурой. если температура сохраняется до сих пор или рвота повторялась еще несколько раз — снова покажите ребенка врачу. Для прорезывания зубов такие симптомы не характерны см. Все о прорезывании молочных зубов у младенцев и детей первых лет жизни