14.08.2010 Ксения спрашивает:

Понос то проходит, то опять

У меня гастродуоденит и подазрения на панкрехолецестит, последнее время частый понос, боли возле пупка бурление и частый понос, чуть подташнивает, думала отравления выпила уголь, но он не помогает и смекта тоже! Что делать?

вам нужно обратиться к врачу гастроэнтерологу. понос и бурление в животе могут быть связаны с плохим перевариванием пищи, поэтому возможно, вы нуждаетесь в лечении ферментными препаратами.