14.08.2010 Владимир спрашивает:

Возможна ли беременность?

Две недели назад был незащищенный ПА. Месячные должны начаться 17 — 18го числа, а их нет, и признаков нет, за два три дня до месячных болит грудь, а за два дня до месячных идут спазмы. Этих признаков нет. Возможна ли беременность? Как избежать беременность если девушке 17 лет? Куда обращаться по этому поводу ? Если можно то напишите подробнее. Заранее спасибо

возникновение беременности в описанной вами ситуации вполне возможно. Вам следует поступить следующим образом:
1. Примерно через 3 недели попросите девушку сделать тест на беременность.
2. Если тест будет отрицательным, значит беременности нет, если положительным — значит — есть.
3. В случае положительного теста на беременность отведите девушку к гинекологу для проведения УЗИ и окончательного подтверждения беременности
4. Если вы не хотите сохранять беременность обсудите с гинекологом возможность ее прерывания.
5. Ни в коем случае не пытайтесь решить все самостоятельно или народными методами!!! Если вам кажется что обращение к гинекологу это проблема, значит вы просто не знаете КАКИЕ вообще могут быть проблемы в таких случаях, если поступить неправильно.