13.08.2010 Арина спрашивает:

Боли в груди

Мне 14 лет ,уже 3-ий день боли в груди по утрам и вечерам ,а днем переодически.Больно вздыхать ,иногда просто болит сердце около лопатки. Когда ложусь спать неприятное ощущение в руках мешает уснуть. Что это?

Только по представленному вами описанию нельзя сказать ничего определенного о причине болезни. Обязательно расскажите обо всем родителям и попросите их сводить вас к врачу. если можете опишите подробнее какие еще симптомы у вас имеются?