13.08.2010 Наталия спрашивает:

Был НПА 17 июля.занимались сексом 3 раза,первый раз он кончил мне на половые губы,минут через 10 снова был половой акт,кончил туда же,спустя минуты 2-3 произошел 3 половой акт.могла ли сперма попасть во влагилище и каковы шансы забеременеть?скажите пожалуйста!я слышала,что от мужской смазки тоже можно забеременеть… Вчера пошли месячные,но не такие,как обычно,они всегда у меня идут 4-5 дней,а сегодня второй и они уже заканчиваются,так же покалывает грудь,не болит,а именно покалывает около сосков.низ живота тоже колит,особенно где-то справа,тянет поясницу.и отдает в область таза.может ли быть беременность?и можно ли делать тест во время месячных или лучше подождать?какой примерный срок у меня может быть,если это беременность?ответьте пожалуйста,очень прошу!сегодня у меня на работе начались выделения,сначала думала обычные,но когда посмотрела,были кровянистые,немного тянуло низ живота,но к вечеру все прошло,я очень испугалась,тест делала,отрицательный,месячные были 1 августа,без задержки.может ли это быть беременностью,я слышала,что это может быть омывание плода или когда плод прикрепляется к стенке матки.почему тесты не показывают беременность,если она возможна?это дополнение к моему предыдущему вопросу.тошнота присутствует,точнее тошнотой особой не могу назвать,а подташнивает,голова кружится,и сегодня бросило то в жар,то в холод.ответьте пожалуйста,очень прошу!

возникновение беременности в вашем случае конечно возможно. Если беременность действительно есть, то ей не более 4 недель. На этом сроке только очень чувствительные тесты могут ее зарегистрировать, поэтому вам следует подождать еще по крайней мере 1 неделю и повторить тест см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании.