13.08.2010 Юля спрашивает:

высокая t 7 ой день

Вернулись с моря, в последний день t 39 и понос. Через 1 день у меня то же самое, пропили Энтерол (за 4 дня все прошло).Через 6 дней с момента появления первой t опять t повышается до 38.8 и понос сильный, 5 дней пили Энтерофурил, смекту 2 дня, пили много и пьем.После чего назвачили Хамомицин, сегодня 3 тий день приема, t спадает до 37,6-38,2, стул начал формироваться, рвоты нет.Прыскаем Тантум — немного рыхлое горло (все остальное — нос и уши) не беспокоят. Общий анализ мочи — хороший.Что делать?

о каких больных идет речь? о вас и вашем ребенке? постарайтесь подробнее описать какие симптомы и у кого они есть. Кто назначал вам лекарства?