13.08.2010 Светлана спрашивает:

Помощь при болях в желудке

У меня 3 дня назад заболел желудок.Целый день меня рвало, к вечеру поднялась температура и сильная головная боль. Уже 3 дня держиться температура 37,7 и ужасная гововная боль. После еды болит желудок и ощущение что вырвет.И вообще ощещение что вот -вот упаду в обморок. Помогите.

у вас все симптомы пищевой инфекции. Постарайтесь есть только легкие продукты (йогурт, кефир, белый хлеб) и пить как можно больше жидкости (до 2,5 л в сутки — это самое важное!!!). Если до понедельника вам не станет лучше — обратитесь к врачу. В случае любого ухудшения — вызывайте скорую.