13.08.2010 Светлана спрашивает:

Здравствуйте. Мне 22 года. Уже две недели боль со стороны левого легкого, к вечеру температура 37.1-37.3. Два дня назад появился кашель, также вечером. мокрота отходит в очень малых количествах, при этом боль в груди спереди. Больше всего боялась, что туберкулез. Сделала рентген, прямая проекция, все в порядке. Поставили острый трахеит но при это никаких доп. обследований не проводили. Дальше можно не переживать?

О переживаниях по поводу туберкулеза или другой серьезной болезни легких действительно можно забыть. какое лечение вы проводите?