13.08.2010 Алена спрашивает:

Как помочь ребенку от боли в животе и поноса темно-зеленого цвета

дочке 4 года, болеет бронхеальной астмой, несколько дней назад забрали срочно с садика, так как поднялась температура до 37,4, потом весь вечер был жидкий стул, на следующий день житкий стул пошел со слизью и стал темно-зеленого звета, и частые резкие боли в животе. температура держалась только первые два дня, на второй день температуры не было, и сегодня уже нет

вам следует как можно скорее показать ребенка врачу для осмотра и сдачи анализов. Описанные вами симптомы могут быть признаком кишечной инфекции.