13.08.2010 Валентина спрашивает:

как помочь ребенку с кашлем?

ребеночку 2г.4м.месяц кашляем,но щас меньше,сделали сегодня ренген грудной полости,показало-ярко выраженный рисунок в нижних частях легких!врач сказала что ничего страшного,типо из-за того что долго кашляет и назначила сироп с корнем солодки,подскажите это и в правду не так серьезно?спасибо.

Ничего страшного в усилении рисунка легких действительно нет, не переживайте. Вы поступили правильно показав ребенка врачу.