13.08.2010 Роман спрашивает:

как это вылечить

Я Роман мне 15лет. Около двух дней назад ,придя вечером домой, у меня начался понос. На следующий день я принял фуразолидона, и смекты, понос прекратился, но меня мучает недомогание, слабость, легкое подташнивание, ухудшился аппетит, сухость во рту. Сейчас уже третий день но симптомы не сходят, подскажите пожалуйста что делать?

Если до понедельника вам не станет лучше обязательно обратитесь к врачу! врач должен вас осмотреть и назначить анализы. До обращения к врачу старайтесь пить как можно больше жидкости.