13.08.2010 Татьяна спрашивает:

Кратковременное повышение темперетуры и жидкий стул два раза в день

Мальчик 3,2 года. Утром и вечером жидко какает в течении 4 дней, кушает плохо (в жару всегда ест плохо), ночью иногда повышается температура до 38, днем активен и весел, не жалуется на живот. Обратится ли нам к врачу?

Мы рекомендуем вам обратиться к врачу для сдачи анализов и общего осмотра. нужно попытаться выяснить причину температуры.