12.08.2010 Дмитрий спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. На 11 день после месячных, при цикле в 30 дней был защищенный ПА, призерватив остался целый, без трещин и т.п… после семяизвержения в презирватив, я его сразу же снял и дополнительно вытер половой член частью одеяла, положил одеяло на диван, после девушка укрылась им. Возможно ли, что эти сперматазойды как то попадут на ПО девушки, а после вызовут беременность? Заранее спасибо за ответ.

Нет, возникновение беременности в таком случае исключено, не переживайте.