12.08.2010 Елизавета спрашивает:

Возможно ли,что это беременность?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! у меня такая ситуация. Мне 16 лет. В конце июня,у меня был защищённый секс, месячные пришли через неделю (по циклу),прошли 4 дня,в общем всё как обычно. в следующем месяце,пришли по циклу,НО шли один день. Возможно ли,что это беременность? Тест не делала. Помогите пожалуйста. Большое спасибо.

возможность того что вы беременны крайне мала. Чтобы окончательно решить этот вопрос, сделайте тест на беременность.