12.08.2010 Екатерина спрашивает:

кашель у 2-х месячного ребёнка

Здравствуйте! Сыну 2 месяца. Температура 37,3. Был насморк, вылечили.Сейчас мучает сухой кашель, как «в трубу», горло красное. Помогите пожалуйста подобрать препарат, т.к. ребёнок очень маленький, можно народные средства. Врач приписала Геделикс, но он не помогает.

Мы настоятельно рекомендуем вам показать ребенка врачу и проводить лечение только под контролем специалиста. Лечить нужно не кашель, а его причину Подробное описание тактики лечения при кашле вы найдете в разделе Кашель