12.08.2010 Лена спрашивает:

С чем может быть связана малоподвижность ребенка в 26 недель беременности?

С чем может быть связана малоподвижность ребенка в 26 недель беременности? Была у врача, но они ни чего не сказали, только послушали серцебиение, 138 уд. в мин. Это норма? Спасибо.

На данном этапе развития беременность нормальный уровень сердцебиения плода составляет 140-160 ударов минуту, поэтому у вас не должно быть совершенно никаких причин для беспокойства. Что именно вы имеете ввиду под «малоподвижностью» вы заметили что ребенок стал реже и меньше толкаться?