12.08.2010 Валентина спрашивает:

как помочь ребенку с кашлем?

ребенку 2г.и 4месяца.месяц назад мы переболели ангиной(2дня),все нарывы быстро лопнули,но после этого на 3день начался кашель.кашель сухой,даже лаящий.по ночам в основном и до рвоты.вот кашляем до сих-пор,сказали что коклюш в легкой форме,температуры нет и не было.конечно сейчас уже не так сильно,даже бывает и ночь без кашля,но зато с утра минут 10 без остановки,а 2недели довали сироп Сеникод.скажите пожалуйста,что это может быть и как с этим справиться?

какое лечение вы принимали во время ангины? вы сдавали анализ крови на коклюш?