12.08.2010 Дарья спрашивает:

Возможность забеременеть

Здравствуйте. Месячные пришли у меня на 2 дня раньше:8 августа,а должны были 10 августа.10августа был ПА защищенный вдвойне с презервативом и он не кончал в меня.После этого месячные прекратились,я пользуюсь тампонами.Правда есть небольшие кровянистые выделения(мажет).Какова вероятность,что я беременна?Насколько может поменяться у меня цикл?Нужно ли принять Постинор,прошло менее 72 часов?Возможен ли в ближайшее время ПА? Спасибо заранее.

возникновение беременности в описанной вами ситуации практически исключено и вам не нужно принимать постинор. Никаких продолжительных изменений цикла у вас быть не должно.
Если вы хотите вы можете заниматься сексом, однако так же используя методы контрацепции.