12.08.2010 Яна спрашивает:

Возможна ли беременность

Здравствуйте! Мне 25 лет, мы с мужем очень хотим ребенка! Во время овуляции очень старались..У меня постоянный цикл 32 дня. Через 2 дня должны начаться месячные, температура тела 37 и держится уже 1,5 недели, вялость, апатия, иногда возникает чувство тошноты, головокружение, но болит живот как перед менструацией. Что со мной происходит? Возможна ли беременность? Или это просто следствие жары?

возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно, поэтому если у вас будет задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность. У многих беременных женщин боли и покалывания в животе, характерные для дней перем менструацией сохраняются в течение первых месяцев беременности и периодически возникают в те дни когда у них должны была бы быть менструация, если бы они не были беременны.