12.08.2010 Юлия спрашивает:

Вероятность беременности

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, в данном вопросе… Половой акт был на 12 день после окончания менструации. До начала следующей менструации 15 дней. Какова вероятность беременности, если во время полового акта семяизвержение произошло внутри? Когда (в самое ближайшее время) после произошедшего можно узнать (например, сделать тест на беременность), беременна ли я? Заранее спасибо!

возникновение беременности в описанной вами ситуации вполне возможно. Ответ на вопрос относительно теста вы найдете в статье: Все о тестах на беременность и их правильном использовании