11.08.2010 анастасия спрашивает:

у ребенка начались проблемы с стулом

Здравствуйте.Моему сыну 4 года 4 месяца до 3,6 лет проблем со стулом не было и вдруг он стал ходить в трусы,причем непонормальному,а пачкает их в туалет не просится,и так может быть несколько раз в день,пока не сделаешь клизму,узи делали нам ничего не сказали,иногда купаясь в ване может немного выделиться калл,не могу понят в чем дело?

как мы уже говорили в статье Все о недержании стула у детей основной причиной недержания стула у детей является хронический запор. вы часто делаете ребенку клизму? он страдает запорами?