30.03.2009 Лена спрашивает:

насморк

ребенку 1 месяц насморк 3 сутки, выделения стали зеленного цвета чем лечить и насколько целесообразно использовать в качестве народной медицины грудное молоко?

Здравствуйте
Рекомендации относительно лечения насморка у грудных детей смотрите в разделе Насморк нашего ресурса.
Грудное молоко может использоваться в лечении насморка, однако гораздо лучше и безопаснее использовать физ.раствор (молоко содержит белок, который может провоцировать образование в носовых ходах густой слизи и корок, кроме того, молоко стимулирует развитие бактерий, что при рините крайне нежелательно).