11.08.2010 mariyya спрашивает:

температура около 37, что это может быть?

Здравствуйте! у меня такой вопрос: можете ли вы поставить примерный диагноз он-лайн, следующие симптомы — вот уже 2 недели у меня температура держится от 36,8 до 37, 2, чаще 36,9 — с утра, а 37,2 — к вечеру, ниже вообще не спадает, когда встаю , после того, как сяду иди лягу, кружится голова, постоянно хочется спать, вялое состояние, 2 августа я ходила в врачу-терапевту и гинекологу, обратилась с тем, что неприятное мочеиспускание, зуд,гинеколог сказала, что никаких заболеваний не видит(ни внешне, ни по анализам), а терапевт смерял давление (100 на 65) и отправил на анализ мочи (2 августа), и выписал Нитроксолин и Палин, я пропила 1,5 дня, и пришла через день на прием к врачу, меня уже ничего не беспокоило кроме температуры, после того как врач получил анализы, сказал, что все в них хорошо и выписал, сказал «Будь здорова», а диагноз так и не поставил, сказал, что больше ничего сделать для меня не может(( Сегодня у меня появилась легкая боль в области спины над поясницей справа. Может это что-то с почками? стоит ли мне продолжить прием назначенных препаратов? Прилагаю анализ мочи от 2 августа 2010 (после того, как я 1,5 принимала препараты) GLU — NEG BIL- NEG KET — NEG SG 1.010 BLO NEG PH — 6.0 PRO — NEG URO — 0.2 E.U./dl NIT — NEG LEU — NEG Очень прошу хоть как-то мне помочь, так как живу в небольшом поселке и нет возможности сходить к другому врачу, спасибо!

Судя по результатам анализов вам не нужно продолжать лечение так как у вас нет ни малейших признаков воспаления почек или мочевыводящих путей.
Указанное вами повышение температуры также не может считаться признаком болезни см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека.
Мы рекомендуем вам снова обратиться к врачу чтобы сдать анализ крови (возможно у вас есть анемия). Также изучите наши рекомендации в статьях Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и Лечение артериальной гипотонии