11.08.2010 Max спрашивает:

Жидкий понос несколько дней

Добрый день! Деликтатная проблема. Возраст 23 года. Несколько дней назад начался понос, внезапно, сразу жидкий. 6-8 раз в сутки Связать могу только с началом употребления большого кол-ва фруктов и ягод. Темп-ры нет. Боли нет, только урчание. Аппетит стал чуть меньше, но все равно сохранился. Ни чем не лечился, задаю вопрос, чтобы узанть, что применить?

Ничего применять не нужно. Старайтесь есть чуть меньше фруктов и пить больше жидкости. сразу после нормализации состава питания понос пройдет.