11.08.2010 лилия спрашивает:

что делать при запоре?

здраствуйте.меня зовут лилия,моей доченьке 1год и 2мес.,мучаемся с запором уже с 4-х месяцев,врачи прописывали различные слабительные,какое то время помогало,а потом опять по 3-4 дня без помощи глицериновых свеч не ходит.все кушает и грудь еще берет.что делать незнаю.

см. Все о лечении запора у детей. какое питание получает ребенок? какой кал у ребенка плотный или мягкий? см. Особенности кала у детей в зависимости от возраста и питания