11.08.2010 МАРИНА спрашивает:

ФАРИНГИТ ИЛИ ТАНЗИЛИТ…

У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ТАНЗИЛИТ, ПРОСТУДИЛА ГОРЛО, ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖАЛАСЬ 4 ДНЯ, КАШЕЛЬ СУХОЙ, БОЛЬ ПРИ ГЛОТАНИИ, МОКРОТА БЫЛА ЗЕЛЕНОЙ, ПОТОМ ВЫЕЛ ГНОЙ А ПОТОМ ОТХАРКИВАНИЕ С КРОВЬЮ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ЗА ЗАБОЛЕВАНИЕ И МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

скорее всего у вас наблюдается обострение хронического тонзиллита. Обязательно обратитесь к ЛОР врачу для осмотра. Качественное лечение вам может назначить только врач, знакомый с вашей историей болезни.