11.08.2010 анастасия спрашивает:

сильные боли в легких

в первый день боли, заболело сильно сердце, выпила валерьяну (таблетку), через два часа полегчало, но потом начали очень сильно болеть легкие. Боль пронизывающая прямо насквозь, причем болит только правая сторона. Вечером того же дня боли усилились до такой степени, что мало того что не могла вздохнуть, не могла слова произнести, просто не получалось, как будто бы я не умею. Потом начала отниматься правая рука, и минут через 20 совсем онемела, я её даже нечувствовала. Лежала не пошевелиться (потому что боли не реальные), ни сказать ничего не могла. Утром стало полегче, руку чувствую, но нормально дышать не могу, вся грудь болит, как будто придавили прессом в тонны. Мне 23 года, переживаю, чтобы не было ничего серьезного

вам следует как можно скорее обратиться к врачу для осмотра. Скорее всего речь идет о сдавлении нервов на уровне шейного и грудного отделов позвоночника см. Остеохондроз, но точно можно будет сказать только после обследования.