11.08.2010 Наташа спрашивает:

Беременность

Добрый день. Возможно мой вопрос покажется вам через чур глупым, но всё же подскажите, возможна ли беременность, если я дотрагивалась до члена парня и возможно там была смазка, потом сухими руками (примерно минут через 10-15) я дотрагивалась до своих половых органов? Очень волнуюсь. Подскажите.

ваш вопрос отнюдь не глупый и вы правильно делаете что интересуетесь. Возникновение беременности в вашей ситуации практически исключено, не переживайте. Мы надеемся вы достаточно осведомлены относительно методов контрацепции?