11.08.2010 Инна спрашивает:

Понос со слизью

Ребенку 1 год, второй день поносит (3 раза в день примерно), иногда со слизью, при всем при этом хорошо себя чувствует, ни капризнячает, ни плачет, температуры нет, сыпи тоже нет. Сегодня утром дала капсулу Линекса и в течение дня Смекту по-немногу добавляю в чай. Нужно ли вызвать врача, если ребенок чувствует себя хорошо? Спасибо.

вызывать врача пока не нужно. Продолжите лечение смектой еще в течение 3-4 дней. если в этот период понос не исчезнет или даже усилится — покажите ребенка врачу. Какие изменения произошли в последнее время в составе питания ребенка?