29.03.2009 Маргарита спрашивает:

Психогенная неустойчивость

Как часто можно прибегать к помощи препарата «Сибазон»?или лучше обращаться к более современным препаратам?

Применять препарат сибазон можно только эпизодически, так как злоупотребление препаратом может привести к развитию серьезных осложнений.
Наилучшее решение относительно выбора успокоительного средства вам может подсказать, только врач, знакомый с историей вашей болезни, поэтому не откладывайте визит к специалисту.