10.08.2010 Анна спрашивает:

расшифровать копрограмму

Здравствуйте! Ребёнку 2 года 9 мес. помогите пожалуйста расшифровать капрограмму. Цвет светло-коричневый; Реакция щелочная; Слизь +; Реакция на скрытую кровь отр. (-) бензид; Мышечные волокна переварен. +; мышечные волокна неперевар. +; Растит. клетчатка перевар. ++; Крахмальные зерна внутрикл. ++; Крахмальные зерна внеклет. ++; Йодофильная флора ++; Жирные кислоты +; Кристаллы слаб +; Яйца глист, Простейшие не обнаружены.

судя по представленным вами результатам копрограммы пищеварительный тракт ребенка работает нормально. По какому поводу проводилось обследование?