10.08.2010 Ольга спрашивает:

овуляция ,беременность

Здравствуйте ! У меня цикл 28 дней,последние мес. были с 15 по 20 июля. 29 июля был не защищенный ПА. Могла ли Я попасть в день овуляции и возможно ли это узнать в домашних условиях? БТ 37-2; 37-4, прокалывает низ живота, ноет поясница как перед мес.,с желудком проблема ( ноет каждые 1,5 часа пока чего туда не кинешь), нервное состояние все раздражает и бесит . Тэсты показывают одну полоску может маленький срок ? Зарание СПАСИБО !!!!!

подробный ответ на ваш вопрос вы найдете в статьях:
1. Тест на овуляцию
2.Овуляция и ее значение в планировании беременности.
тест вы действительно сделали очень рано. см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании