10.08.2010 Оксана спрашивает:

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте. Состоялся незащищенный половой акт, после чего через 3 дня начались месячные. Но начались они раньше на 2-3 дня. А сейчас на 3 день месячных мучает тошнота и боль внизу живота. Очень волнует вопрос, беременна ли я?

Возникновение беременности в вашем случае не исключено, однако так рано признаки беременности проявляться не могут. Для того чтобы решить этот вопрос окончательно подождите еще 4 недели и сделайте тест на беременность.